На заводе 3 станка по изготовлению деталей. Если будет работать 1 и 2 станок то детали сделают за 72 часа, 1 и 3 станок за 63 часа, 2 и 3 за 56 часов. Сколько времени понадобиться если станки работать будут одновременно.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:24
    0
    1) 72-63=11 третий станок

    2) 56-11=45 второй станок

    3) 72-56=16 первый станок