Разделить 800 в отношении 3 и5

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:31
    0
    1) 3 + 5 = 8

    2) 800 : 8 = 100

    3) 100 * 3 = 300 - первая часть

    4) 100 * 5 = 500 - вторая часть

    Ответ: 300 и 500