0.2 + 1.7 + 0.5x=0.22

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:45
    0
    0.5x=0.22-0.2-1.7

    0.5x=-1.68

    x=-3.36
  2. 8 июля, 01:29
    0
    1.9+0.5x=0.22

    0.5x=0.22-1.9

    0.5x=-1.68

    x=-1.68/0.5

    x=-3.36