От 1 целой отнять 3/5

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:33
    0
    1-3/5 = 5/5-3/5=2/5 держи все правильно и легко
  2. 20 апреля, 22:33
    0
    1 - (3/5) = (5/5) - (3/5) = (5-3) / 5=2/5