Помогите решить примеры

11/12-5/12

13/15-8/15

9/10-2/5

13/20-1/4

3/4-2/5

3/10-7/100

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:48
    0
    1) 6/12 = 1/2

    2) 5/15 = 1/3

    3) 5/10 = 1/2

    4) 8/20 = 2/5

    5) 15/20 - 8/20 = 7/20

    6) 23/100