Саша и Дима живут на одной и той же стороне улицы на которой находится их школа. Саша проходит от дома до школы 700 м, а Дима - 200 м. На каком расстоянии друг от друга находятся дома этих мальчиков?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:32
    0
    500 м

    700-200=500.

    На 500 м находится Саша от Димы
  2. 20 мая, 10:58
    0
    Расстояние от дома Сали до школы - 700 м, а от дома Димы - 200 м. Чтобы узнать расстояние между домом Саши и домом Димы нужно прибавить из 700 отнять 200.

    Решение:

    700 - 200 = 500 (м)

    Ответ: Дома этих мальчиков находятся на расстоянии 500 м.

    Удачи)))