Найти 4/7 от 56;

6. Найти 3/5 от 35;

7. Найти 8/9 от 91;

8. Найти 3/8 от 72;

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:32
    0
    3/5*35=21

    8/9*81=72 наверное неправильно (комментарии вверху)

    3/8*72=27
  2. 6 августа, 03:22
    0
    1) 56:7*4=32

    2) 35:5*3=21

    3) 91:9*8=80 8/9

    4) 72:8*3=27