1/4 (x^2+2x-7) - 1/3 (x^2+x-2) = 1/12 (2x-7-x^2)

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:31
    0
    1/4 (x^2+2x-7) - 1/3 (x^2+x-2) = 1/12 (2x-7-x^2) | * 12

    3x^2+6x-21 - 4x^2-4x+8 - 2x+7+x^2 = 0

    -6=0 - неверно