Как решить пример 720: (у: 7*80) = 6

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:42
    0
    720: (y:7*80) = 6 Y:7*80=720:6 Y:7*80=120 Y = (120:80) * 7 Y=1.5*7 Y=10.5 Проверка 720: (10.5:7*80) = 6 6=6. ИЗИ
  2. 21 августа, 05:24
    0
    720: (y:7*80) = 6 Y:7*80=720:6 Y:7*80=120 Y = (120:80) * 7 Y=1.5*7 Y=10.5 Проверка 720: (10.5:7*80) = 6 6=6