Как решить пример x - 54=9· на 6

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:22
    0
    Х = 54+9

    х=63

    63-54=9

    9=9

    9*6=54
  2. 22 декабря, 12:32
    0
    Х-54=9*6

    х-54=54

    х=54+54

    х=108