Лены своими одноклассниками идет в театр все ученики построились парами и она посмотрела вперёд насчитала 6 пар затем обернулась назад насчитала 2 пары Сколько учеников пошли в театр Выбери правильный ответ 16,18

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:06
    0
    Ответ: 16 человек пошли в театр

    Пошаговое объяснение:

    1) 6*2 = 12 спереди человек

    2) 2*2 = 4 сзади человек

    3) 12+4=16