x:2+107=130 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:36
    0
    X:2=130-107 x:2=23 x=23•2 x=46 Ответ: 46
  2. 10 мая, 04:29
    0
    Х: 2=130-107

    Х: 2=23

    х=23*2

    Х=46

    46:2+107=130