6 sin 30° - 2 sin 90° + 3tg 180°

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:02
    0
    6 * 0,5 - 2 * 1 + 3 * 1 = 3 - 2 + 3 = 4

    Ответ: 4