1) 5 (1-x/2) = 2 (x+3/2)

2) y=x²+ax+12, x=4

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:14
    0
    1) (5-5 х) / 2=2 х+3

    5-5 х=4 х+6

    9 х = (-1)

    х=-1/9