Укажите наименьшую из дробей 7/20 3/10 17/20 9/20

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 15:28
    0
    3/10

    Пошаговое объяснение:

    переводим в похожую на остальные получается 6/20

    она меньше всех
  2. 22 мая, 16:32
    0
    7/20 = 0,35

    3/10 = 0,3

    17/20 = 0,85

    9/20 = 0,45

    Ответ: 3/10