1) у=3-х

2) у=3 х+1

3) у=3 х

3) у=-4 х

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:14
    0
    y=3-х

    х=1 y=3-1=2

    х=3 y=3-3=0 проводим прямую через точки (1; 2) (3; 0)

    y=3 х+1

    х=1 y=3*1+1=4

    х=3 y=3*3+1=10 прямая через точки (1; 4) (3; 10)

    y=3 х

    х=1 y=3

    х=3 y=3*3=9 прямая через точки (1; 3) (3; 9)

    y=-4 х

    х=1 y=-4*1 = - 4

    х=3 у = - 4*3 = - 12 прямая через точки (1; - 4) (3; - 12)