Сколько секунд в 3 мин 59 с?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:33
    0
    В каждой минуте 60 секунд, поэтому 3 мин = 3*60 = 180 секунд

    180+59=239 секунд

    Ответ: в 3 мин 59 с 239 секунд