Привет помогите решить уравнение полоски снизу это типо дроби (10_31+x_31) - 12_31=17_31

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:19
    0
    Умножим обе части на 31 и избавимся от дробей

    получим

    (10+х) - 12=17

    10+х-12=17

    х=17+2

    х=19