Число обратное корню урвнения 3 (x-2) = x+2

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:37
    0
    3 (х-2) = х+2

    3 х-6=х+2

    2 х-8=0

    2 х=8

    х=8:2

    х=4

    1:4=0.25

    Отает: 0.25