77 / 11 x 1000 + 96 / 32 x 1000

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:22
    0
    Ответ: 10000

    Пошаговое объяснение: 77/11=7*1000=7000

    96/32=3*1000=3000 7000+3000=10000
  2. 15 августа, 10:58
    0
    1) 77/11=7

    2) 7*1000=7000

    3) 96/32=3

    4) 3*1000=3000

    5) 7000+3000=10 000