Сколько будет?

(y+2) • (y+2) = 49

Буду благодарен)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:32
    0
    Там 2 способа решения, выбирите сами
  2. 28 февраля, 16:52
    0
    XБерем за y 5 Получаем (5+2) * (5+2) = 49 5+2=7

    7*7=49