Как решить это уравнение (x+74) - 91=35

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:41
    0
    X+74=35+91

    x+74=126-74

    x=52
  2. 12 апреля, 13:44
    0
    Пошаговое объяснение:

    (x+74) - 91=35

    х+76=35+91

    х+76=126

    х = 126-76

    х=50

    Вот так