1) 0,3 (6-2y) = 4,5-0,7 (y+9)

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:21
    0
    1,8-0,6y=4,5-0,7y-6,3

    -0,6y+0,7y=4,5-6,3-1,8

    0,1y=-3,6

    y = - 36