Испытание: 5:6:2*70=?

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:24
    0
    5:6:2*70=5/12*70=350/12=29 2/12=29 1/6
  2. 19 октября, 04:23
    0
    1) 5:6=0.8333 ... = 0.8

    2) 0.8:2=0.4

    3) 0.4*70=28