От трубы длиной 6 целых 3/5 метра отпилили кусок длиной 285 см.

на сколько оставшаяся часть трубы длиннее отпиленной части?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:49
    0
    6 м-600 см 3/5 м - 60 600+60=660 см длина всей трубы 660-285=375 см осталось 375-285=90 см больше
  2. 29 апреля, 22:33
    0
    6 целых и 3/5 метра это 660 см. 660-285=375 см. осталось 375-285=90 см Ответ на 90 см.