От трубы длиной 6 целых 3/5 м отпилили кусок длиной 285 см. на сколтко оставшаяся часть труьы длиннее отпиленной части?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:12
    0
    6 3/5 м=6 м 3/5=100:5*3=60 см 6 м60 см

    6 м6 сом-285 см=375 см оставшаяся часть трубы

    375-285=90 см на сколько оставшаяся часть длиннее отдаленной

    ответ: на сколько90 см