Уравнение x*23=250-250

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:34
    0
    Х*23=0

    х=0

    Вот так вот
  2. 30 января, 08:25
    0
    Х·23=250-250

    23 х=0

    х=0:23

    х=0

    0·23=250-250

    0=0