Задай вопросы кафе из кондитерского цеха привезли 10 коробок со слоеными пирожным по 20 пирожных в каждом и 3 коробки с вареным пирожных по 8 пирожных в каждом

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:32
    0
    Сколько всего пирожных привезли в кафе?

    1) 10*20=200-слоенных

    2) 3*8=24-варенных

    3) 200+24=224-всего
  2. 1 апреля, 23:39
    0
    Сколько всего пироженных?

    Ответ: всего 224 пироженных