Какие из перечисленных дробей равны 12/64 3/16 5/18 15/80 21/112 9/22 9/48

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:09
    0
    12/64 = 3/16 = 15/80 = 21/112 = 9/48