1 час 40 минут разделить на 4

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:13
    0
    1 ч=60 мин.

    1) 60+40=100 (мин.)

    2) 100:4=25 (мин.)

    Ответ: 25 мин.