1000-х=35+6*8

81:у=63:7

х*8=100 - (4*9)

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:51
    0
    1000-х=35+6*8

    1000-х=83

    х=1000-83

    х=917

    ответ 917

    81:у=63:7

    81:у=9

    у=81:9

    у=9

    ответ 9

    х*8=100 - (4*9)

    х*8=64

    х=64:8

    х=8

    ответ 8
  2. 12 декабря, 12:17
    0
    1. x ровно 917

    2. y ровно 9

    3. x ровно 8