Log0.5 (4x-1) - log0.5 (7x-3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:50
    0
    Log0,5 ((4x-1) / (7x-3)) = log0,5 (1)

    (4x-1) / (7x-3) = 1

    4x-1=7x-3

    3x=2

    x=2/3