Найти Vo из v=Vo+at

v=32 a=10 t=2

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:24
    0
    12

    Пошаговое объяснение:

    V=Vo+at

    Vo=V-at

    Vo=32-2*10=12