1 бригада делает работу за 36 часов 2 бригада делает работу за 18 часов. за сколько часов они выполнят работу вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:39
    0
    Ну дапустим эту работу за еденицу

    1:36=1/36

    1:18=1/18

    1/36-1/18=ну и ответ это сам (а) сможешь зделать