Периметр шестиугольника с равными длиннами старон равен периветру квадрату. найди длинну стороны квадрата если длинна стороны шестиугольника равна 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:39
    0
    6*6 = 36 (см) периметр шестиугольника 36; 4=9 (см) - длинна стороны квадрата
  2. 2 ноября, 09:44
    0
    длина стороны квадрата 9 см