Юные натуралисты посадили 400 семян каждое второе семя из 50 не проросло. сколько семян проросло?

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:13
    0
    400/50=8

    50/2=25

    8*25=200

    400-200=200

    Ответ: 200 семян проросло.