Помогите решить (800-d:50) : 200=120:6

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:46
    0
    (800-d:50) : 200=120:6

    800-d:50=200:20

    800-d:50=10

    800-d=50*10

    800-d=500

    d=800-500

    d=300