277,44:13,6+16,4 x 8,1-3,24=?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:23
    0
    277,44:13,6+16,4 x 8,1-3,24=150
  2. 2 августа, 21:58
    0
    277,44:13,6=20.4

    16.4*8.1=132.84

    20.4+132.84=153.24

    153.24-3.24=150