7.8 + (x-0,1) = 12,5

6.5 (x+0.1) = 14,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:33
    0
    7.8 + (x-0,1) = 12,5

    x-0,1=12,5+7,8

    x-0,1=26,3

    x=26,3:0,1

    x=263