5/8 - (-7/8) =

-13,7 - (-x) = - 5,2

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:45
    0
    1) 5/8 - (-7/8) = 5/8+7/8=3/2=1,5

    Ответ: 1,5

    2) - 13,7 - (-х) = - 5,2

    х=-5,2+13,7

    х=8,5

    х=8, 1/2

    Ответ: 8, 1/2