16 х-х=3105 х+х+30=928. 807*95=? 350886:86=? 6200*89=?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:29
    0
    16 х-х=3105

    15 х=3105

    х=207

    х+х+30=928

    2 х+30=928

    2 х=928-30

    2 х=898

    х=449

    807*95=76665

    350886:86=408 (6 ост)

    6200*89=551800