Составить и решить выражение с десятичными числами (действия: сложение, вычитание, умножение, деление)

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:44
    0
    0,3+0,7=1

    1-0,25=0,75

    0,5*6=3

    8:0,4=20