Сколько будет 5 целых четыре седьмых разделить на 1 целую 5 дватцать первых

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:42
    0
    39/7*21/26=117/26=4,5 или 4 целых 13/26

    наверно понятно будет