Найдите значение выражения

А (1,6+154,66:70,3) : 1,9-0,3

Номер 1440

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:07
    0
    А) (1.6+154.66:70.3) : 1.9-0.3=

    1) 154.66:70.3=2.2

    2) 1.6+2.2=3.8

    3) 3.8:1.9=2

    4) 2-0.3=1.7

    Ответ: 1.7

    Думаю так

    Удачи тебе во всём!
  2. 28 сентября, 00:50
    0
    (1,6+154,66:70,3) : 1,9-0,3 = 1,7