Найди равенство, в которых ответ содержит 1 единицу 2,3,4,5,6,7,8,9 едениц.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:14
    0
    3-2=1 4-3=1 5-4=1 6-5=1 7-6=1 8-7=1 9-8=1