Сколько будет 17 часов 10 минут минус 15 ч (часов) 30 мин (минут)

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:27
    0
    (17*60+10) - (15*60+30) = 1030-930=100 минут

    100 мин.=1 час 40 мин.

    Ответ: 1 час 40 минут.
  2. 1 мая, 07:21
    0
    17 - 15=2 (часа)

    2.10-30=40 (минут)

    Ответ: 40 минут