Решить пример (6*7/15-1.4) : (2*4/5+1.2)

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:24
    0
    6/1*7/15=2 12/15=2,8

    2,8-1,4=1,4

    2/1*4/5=0,8

    0,8+1,2=2

    1,4:2=7/10=0,7