Среди больших птиц долгожителем считается кондор, живущий 62 года. На 11 лет меньше живет белый великан, а попугай может прожить на 3 года дольше пеликана. Какова продолжительность жизни попугая?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:16
    0
    62-11 = 51 - живет белый пеликан

    51+3 = 54 - живет попугай
  2. 20 февраля, 20:42
    0
    62-11=51 живет белый пеликан

    51+3=54 живет попугай

    ответ: 54 года