Какой общий знаменатель у 8, 16 и 12.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:00
    0
    48

    48/8=6, 48/16=3, 48/12=4
  2. 21 июня, 14:16
    0
    4 общий знаменатель у чисел 8 16 12