На сколько процентов 27 больше чем 23,2

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:33
    0
    27-23,2 = 3,8 (разница)

    А дальше через обычную пропорцию:

    27 - 100%

    3,8 - х

    х = 3,8*100 / 27 = 380/27 = 14 %